Ayselka>>Скачать бесплатно Софт,смотреть онлайн фильмы и т.п . НОВОСТИ СПОРТА!!! - Форум
Суббота, 18.05.2024, 19.38.02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ДРУГОЕ... » СПОРТ » НОВОСТИ СПОРТА!!!
НОВОСТИ СПОРТА!!!
mixta Дата: Вторник, 03.03.2009, 22.05.45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот последние новости!!!
EDI4EK Дата: Пятница, 06.03.2009, 18.50.08 | Сообщение # 2
СУПЕР СИМ
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Верный форумчанин-долгожитель
Защитник "Челси" Эшли Коул был арестован сегодня из-за агрессивного поведения в нетрезвом состоянии.


Защитник "Челси" и сборной Англии Эшли Коул арестован сегодня ранним утром. Он задержан из-за того, что вел себя агрессивно и находился в нетрезвом состоянии. Центральная полиция Лондона уже предъявила Коулу штраф в размере 80 фунтов стерлингов. Сообщается, что его решили отвезти в участок после того, как он оскорбил полицейских. Как отмечает Reuters, 28-летний футболист должен отделаться только штрафом.


Я ПРОСТО СУПЕР ПУПЕР!!!
EDI4EK Дата: Пятница, 06.03.2009, 18.50.41 | Сообщение # 3
СУПЕР СИМ
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Верный форумчанин-долгожитель
На заключительном сборе в Турции столичное «Динамо» проведет четыре спарринга. В первых трех соперниками минчан станут представители российской первой лиги.


Завтра минское «Динамо» отправляется на третий зарубежный сбор, вновь в Турцию. В выездном составе 22 футболиста:
вратари: Андрей Горбунов, Александр Чанович, Андрей Климович.
защитники: Сергей Павлюкович, Александр Мартынович, Здравко Шараба, Жувенал, Олег Веретило, Орельен Монтаруп.
полузащитники: Сергей Кисляк, Сергей Гуренко, Антон Путило, Брюно Мбанангой, Дмитрий Рекиш, Сергей Гигевич, Юрий Бровченко, Андрей Чухлей, Олег Шкабара, Артем Соловей.
нападающие: Александр Гаврюшко, Игорь Зенькович, Станислав Драгун.

Остается в Минске голкипер Борис Панкратов, которому подыскиваются другие варианты трудоустройства. Также не едут в Турцию защитник Дмитрий Шматко, полузащитник Роман Гаев и нападающие Егор Зубович и Марсио. Не исключено, что все четверо в новом сезоне продолжат карьеру в других клубах на правах аренды, сообщили Football.By в пресс-службе клуба.

Также стало известно, что подопечные Славолюба Муслина сыграют в рамках сбора четыре контрольных матча. Сначала 11 марта с ярославским «Шинником», далее 14 марта с владивостокским «Лучом-Энергией», а 18 марта – с калининградской «Балтикой». Спарринг-партнер на заключительный матч, запланированный на 22 марта, станет известен в ближайшее время.


Я ПРОСТО СУПЕР ПУПЕР!!!
EDI4EK Дата: Пятница, 06.03.2009, 19.14.32 | Сообщение # 4
СУПЕР СИМ
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Верный форумчанин-долгожитель
Ранее Милан достиг договоренностей с Лос-Анджелес Гэлэкси по английскому полузащитнику Дэвиду Бекхэму.

Англичанин доиграет до конца сезона в Милане, затем вернется в США, а в 2010 году окончательно перейдет в Милан..

Миланский интернет-портал MilanNews провел любопытное голосование, в котором определил самый большой трансферный прокол команды в летнее межсезонье.

В два раза меньше разочаровал болельщиков другой "лондонский гость" - Матье Фламини, собравший 20 процентов голосов. Замкнул тройку разочарований тоже бывший игрок Арсенала - Филипп Сендерос скопив в своем пассиве 17 процентов голосов.

Марко Боррьелло не успел как следует разочаровать тифози, получив только 11 процентов - видимо, сыграла свою роль национальность .

Блестящее выступление "Металлиста" на европейской арене не прошло мимо внимания ведущих европейских клубов. "Тоттенхэм", "Лион" и "Вердер" уже "взяли на карандаш" футболистов харьковской команды.

Особенно это касается 24-летнего сенегальского защитника Папа Гуйе и 23-летнего бразильского форварда Джексона Коэльо.

Английские клубы "Тоттенхэм" и "Астон Вилла" пристально следят за левым защитником донецкого "Шахтера" и сборной Румынии Разваном Рацем.

Очевидно, "Тоттенхэм" убедился в профессиональных качествах румына после того, как Рац и его сотоварищи выбили лондонцев из 1/16 Кубка УЕФА в ходе двухматчевого противостояния.

По информации английского источника, Разван Рац уже обсуждает с руководством горняцкого клуба возможность перехода. Предполагается, что 27-летний защитник сможет переехать в Англию в обмен на 5 миллионов евро.

Рац в одном из своих недавних интервью упомянул о том, что "Шахтер" сможет отпустить его за компенсацию не меньше, чем в 6-7 миллионов евро.

Британские журналисты ополчились на жену Андрея Аршавина Юлию. Супруга главной звезды зимнего трансферного окна премьер-лиги пока не решается переезжать в Лондон с двумя детьми.

В одном из интервью, дошедшем до Британских островов, Юля раскритиковала английский уклад жизни, за что была награждена колкими усмешками от британской прессы.

Хитрые англичане не преминули подметить, что Юля в открытую подражает Виктории Бекхэм, которую считает своим кумиром, и старается держать мужа в "ежовых рукавицах". Британский таблоид Mirror вышел с заголовком: "Жена Андрея Аршавина Юля не переносит англичан, кроме Виктории Бекхэм".

Англичане возмущены, что Юля хотела, чтобы ее муж переехал в Испанию или лучше остался в России, потому, что Великобритания является слишком скучной: "Мне особенно не нравится Англия. По моему мнению, там слишком чопорные люди, и это уныло", - цитирует таблоид Юлю Аршавину.

Но наибольший резонанс на островах вызвал тот факт, что "вторая мама российского футболиста" не в восторге от английской еды. "Мне не нравится английская кухня. Если Андрей уедет, чтобы играть в Англии, то поиск правильной пищи может превратиться в проблему", - однажды заявила Юля. Несмотря на все недостатки англичан, их кухни и уклада жизни, Юля признает, что Виктория Бекхэм выделяется на фоне остальных. "Мне она очень нравится. Я восхищаюсь ее стилем в одежде, ее манерами. Она не скрывается за спиной своего мужа и мне это нравится", - цитируют британцы Аршавину.

"Не весь свой яд супруга Аршавина изливает на англичан. Мужу от нее тоже достается! В частности, она пилит его по поводу выбора одежды": "Иногда Андрей одевает абсолютно не сочетаемые вещи, от которых у меня дыбом встают волосы. Поэтому я стараюсь всегда иметь свои аргументы по поводу его гардероба", - подчеркивают английские журналисты слова Аршавиной.

Напоследок едкие британцы заступились за раскритикованную английскую кухню и предложили Юле отведать русских национальных блюд, таких как "окрошка - холодный суп с кислым молоком смешанный с холодными овощами и мясом или рыбой, суп из кислой капусты - щи, студень на застывшей свинине и большое кольцо из теста, наполненного творогом. Приятного аппетита, Юля", - завершают британские обозреватели экскурс в русскую кухню.

Британские журналисты ополчились на жену Андрея Аршавина Юлию. Супруга главной звезды зимнего трансферного окна премьер-лиги пока не решается переезжать в Лондон с двумя детьми.

В одном из интервью, дошедшем до Британских островов, Юля раскритиковала английский уклад жизни, за что была награждена колкими усмешками от британской прессы.

Хитрые англичане не преминули подметить, что Юля в открытую подражает Виктории Бекхэм, которую считает своим кумиром, и старается держать мужа в "ежовых рукавицах". Британский таблоид Mirror вышел с заголовком: "Жена Андрея Аршавина Юля не переносит англичан, кроме Виктории Бекхэм".

Англичане возмущены, что Юля хотела, чтобы ее муж переехал в Испанию или лучше остался в России, потому, что Великобритания является слишком скучной: "Мне особенно не нравится Англия. По моему мнению, там слишком чопорные люди, и это уныло", - цитирует таблоид Юлю Аршавину.


Я ПРОСТО СУПЕР ПУПЕР!!!
EDI4EK Дата: Пятница, 06.03.2009, 19.17.09 | Сообщение # 5
СУПЕР СИМ
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Верный форумчанин-долгожитель
В домашнем матче с "Фулхэмом" Андрей Аршавин был одним из самых активных в составе "канониров" и удостоился лестных оценок от английской прессы (а SkySports назвал его лучшим в составе "Арсенала"). Но завершилась встреча совсем не так, как хотелось Арсену Венгеру: подопечные французского тренера сыграли четвертую кряду нулевую ничью в премьер-лиге.

- Как далась вторая игра в Англии?

- Она фактически стала копией предыдущего матча с "Сандерлендом". Опять мы имели массу моментов, а на табло остались нули. Это уже четвертая подряд безголевая ничья "Арсенала", поэтому ощущения сейчас очень далеки от приятных.

- Внутри команды как-то обсуждали столь затянувшуюся сухую серию?

- Практически нет. Да и что тут обсуждать - каждый и так понимает, что это ненормально.

- Собственной игрой довольны?

- В целом нет - матч дался мне тяжеловато. Да еще несколько неудачных эпизодов имели место. Особенно обидно за два отскока после угловых, которые я испортил, оба раза пробив неудачно

- Но были ведь и другие эпизоды. Я насчитал три ваши передачи, которые имели все шансы стать голевыми, но так и не были доведены партнерами до ума.

- Я приехал сюда не для того, чтобы считать свои личные голы или передачи. Главное - чтобы выигрывала команда, а она пока довольствуется ничьими. Причем каждая все больше отдаляет нас от главной цели - попадания в Лигу чемпионов на следующий год.

- У вас самого была пара моментов, чтобы сменить надоевший ноль на табло на полновесную единицу.

- Вы имеете в виду мой удар выше ворот в первом тайме? В том эпизоде пас получился чересчур сильным, мяч уже улетал, и бить было неудобно. А вот в самом конце матча момент действительно был отличный. Но в очередной раз блестяще сыграл голкипер противника. Нам просто везет на удачные дни чужих вратарей! Сначала классный матч выдал Фюлеп из "Сандерленда", теперь вот Шварцер. Как он во втором тайме вытащил мяч после удара Диаби головой - для меня так и осталось загадкой! Что же касается моего момента, то, возможно, в том эпизоде не совсем правильно принял мяч - надо было обрабатывать его под правую ногу. Пусть бить было бы неудобнее, зато угол заметно увеличился бы. Но удар все равно получился плотным и совсем непростым для Шварцера. Ему это, однако, не помешало отвести угрозу. Да еще и штанга сыграла на стороне голкипера.

- За матч вы сменили три позиции - начали правым хавбеком, потом переместились в нападение, а закончили игру на левом краю полузащиты. Не буду спрашивать о том, где вам удобнее - российским болельщикам и так понятно, что в атаке. Но не создает ли такая смена мест на поле каких-то дополнительных трудностей?

- Нет, в смене позиций никакой проблемы нет. Другой вопрос, насколько эффективно я действую на том или ином месте. Но это определяет тренер.

- Несколько раз партнеры не замечали, как вы открывались. Не верят в вас?

- Скорее, еще не понимают до конца. Пока притираемся друг к другу. Если в "Зените" Анюков, отдав мне пас, уже знал, куда бежать, чтобы получить ответный, то здесь такое взаимопонимание нужно еще отрабатывать и отрабатывать. Чем больше мы будем играть вместе, тем меньше моих открываний останется без внимания и тем эффективнее станут любые взаимодействия с одноклубниками.

- Пока же вы явно упростили свою игру. Или так только кажется?

- Все, честно говоря, идет от желания реже ошибаться. Надо привыкнуть к новому футболу и новым партнерам, тогда моя игра войдет в привычную колею.

- На взгляд с трибуны, сложилось ощущение, что к середине второго тайма вы заметно устали. Так и было?

- Да уж, легкие я выплюнул еще в первом тайме, а во втором уже и ноги отстегнул. (Смеется.) А если серьезно, то свежести на весь матч пока действительно не хватает. Но, думаю, с каждой игрой и в этом плане будет легче. Набирать силы необходимо ускоренными темпами, а то ведь через два с половиной месяца опять в отпуск. Поэтому очень рад, что провел сегодня на поле все 90 минут.

- Легче должно стать и команде - сейчас в нее начнут возвращаться травмированные игроки.

- Их возвращения все в клубе, конечно, ждут с нетерпением, но это все равно не повод терять очки, как в последних играх. "Сандерленд" и "Фулхэм" должны были обыгрывать.

- Если не выйдете в Лигу чемпионов, это станет сильным ударом по клубу?

- Об этом никто и думать не хочет! Мы, конечно, усложнили свое положение в борьбе за место в четверке, но борьба эта отнюдь не закончена.

- Английский чемпионат стал сейчас необычайно популярным в России. Вам это важно?

- Мне важно, что есть люди, которые за меня искренне переживают. Благодарен им за это и обещаю сделать все возможное, чтобы оправдать их надежды.


Я ПРОСТО СУПЕР ПУПЕР!!!
EDI4EK Дата: Пятница, 06.03.2009, 19.20.16 | Сообщение # 6
СУПЕР СИМ
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Верный форумчанин-долгожитель
Английский «Тоттенхэм» надеется в следующем сезоне взять в аренду молодого нападающего «Барселоны» Бояна Кркича.

18-летний футболист, который только раз вышел в основе в этом сезоне, хочет регулярно появляться на поле, и будет заинтересован в переходе.

«Шпорам», в свою очередь, не хватает талантливых нападающих, и аренда Кркича может быть для них подходящим вариантом.


Я ПРОСТО СУПЕР ПУПЕР!!!
EDI4EK Дата: Пятница, 06.03.2009, 19.21.41 | Сообщение # 7
СУПЕР СИМ
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Верный форумчанин-долгожитель
"МЮ" выиграл Кубок Английской Лиги
Победителя определила серия пенальти
01.03.2009 20:16

Финал Кубка Лиги выдался очень напряженным, а победителя выявили лишь в серии послематчевых пенальти


Я ПРОСТО СУПЕР ПУПЕР!!!
EDI4EK Дата: Пятница, 06.03.2009, 19.22.25 | Сообщение # 8
СУПЕР СИМ
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Верный форумчанин-долгожитель
Как и Кубок Англии по футболу, этот турнир проводится по принципу выбывания участников после первого поражения. Но в отличие от Кубка Англии, где в розыгрыше 2007/2008 годов участвовала 731 команда, число участников Кубка Лиги ограничено 92 клубами — 20 представляют Премьер-Лигу, а ещё 72 — три дивизиона Футбольной Лиги. Ещё одним отличием между этими турнирами является то, что в полуфиналах Кубка Английской лиги команды играют между собой два матча, а не один.

Победитель Кубка Лиги получает право участвовать в розыгрыше Кубка УЕФА, если он не добился этого права другим путём (если победитель сыграет в Лиге Чемпионов, путёвка в Кубок УЕФА переходит команде из числа тех, кто ещё не участвует ни в одном из еврокубков, но финишировала в Премьер-Лиге выше своих конкурентов).


Я ПРОСТО СУПЕР ПУПЕР!!!
EDI4EK Дата: Пятница, 06.03.2009, 19.23.36 | Сообщение # 9
СУПЕР СИМ
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Верный форумчанин-долгожитель
Профессор

Заниматься психологическим состоянием Аршавина поручено одному из лучших спортивных специалистов Англии в этой сфере Тиму О'Брайену. 50-летний англичанин — один из самых уважаемых спортивных психотерапевтов на Британских островах. Ранее он работал в Бирмингема с «Сити». После этого перешел в «Арсенал», где с успехом мотивирует игроков и изгоняет страхи футболистов.

Тим получил степень профессора психологии в Лондонском университете. Основных успехов он добился в эмоциональной и поведенческой сфере человеческой психологии. Работая в Бирмингеме он половину своего времени проводил вместе с командой, а остальное же время профессор О'Брайен давал частные консультации.


Я ПРОСТО СУПЕР ПУПЕР!!!
EDI4EK Дата: Пятница, 06.03.2009, 19.24.00 | Сообщение # 10
СУПЕР СИМ
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Верный форумчанин-долгожитель
Опыт

27-летнего россиянина, как известно, никакими Фрейдами, психоанализами и другими спецприемами, не запугать. Ведь играя за питерский «Зенит» Андрей не раз заглядывал на прием к штатному врачевателю душ сине-бело-голубых. В России, как и на туманном Альбионе психолог в основном пытался раскрепостить футболистов, вынуждая их быть более открытыми с прессой и болельщиками. Стоит отметить, что в Питере принять в штат подобного специалиста предложил главный тренер команды. Хотя игроки и были против подобных мер Дик Адвокат видел в работе врача много положительного и настоял на своем.

— Да, в «Арсенале» есть очень толковый штатный психолог, — подтвердил полузащитник испанской «Барселоны» Александр Глеб, долгое время игравший в составе «канониров». — Он общался и со мной. Любой игрок может с ним поговорить в любое время. Он общался с каждым — с кем-то больше, с кем-то меньше… Это действительно помогает. После беседы с ним начинаешь чувствовать себя увереннее на поле.


Я ПРОСТО СУПЕР ПУПЕР!!!
EDI4EK Дата: Пятница, 06.03.2009, 19.24.07 | Сообщение # 11
СУПЕР СИМ
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Верный форумчанин-долгожитель
Кроме Аршавина на прием к психологу записались еще несколько ключевых игроков «пушкарей».

— Я не знаю в чем причина безголевой засухи, — откровенно признался 59-летний Венгер. — Я делаю все, что от меня зависит. Дело точно не в тактике. Возможно, ответ кроется в области психологии. Не думаю, что нужно искать причину проблем в травмированных игроках атаки. Когда они были здоровы, мы так же мало забивали. Хорошо, что в футболе чёрная полоса не может идти вечно. В какой-то момент мы начнём забивать много, как и раньше. Однако пока, чем больше я говорю о психологической причине, тем острее она становится.

Напомним, что последний раз в чемпионате Англии «Арсенал» забивал более чем месяц назад — 28-го января в матче против «Эвертона». Тогда игра закончилась вничью 1:1. Интересно, что в других турнирах, в которых команда Аршавина принимает участие, «канониры» забивают с завидным постоянством. В кубке страны 16-го февраля «Арсенал» крупно переиграл «Кардиф» 4:0, а в последнем матче Лиги Чемпионов 24-го февраля дружина Венгера разделалась с римской «Ромой» 1:0.


Я ПРОСТО СУПЕР ПУПЕР!!!
EDI4EK Дата: Пятница, 06.03.2009, 19.24.44 | Сообщение # 12
СУПЕР СИМ
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Верный форумчанин-долгожитель
Дебют Андрея Аршавина не помог «Арсеналу» победить. «Челси» Гуса Хиддинка обыграл «Астон Виллу» и поднялся на третье место. «Барселона» терпит второе поражение в сезоне. А "Валенсия" опять не смогла выиграть. Трио лидеров Серии А – «Интер», «Юве» и «Милан» побеждают. «Герта» проигрывает и уступает первое место. «Лион» увеличивает отрыв от преследователей.

Я ПРОСТО СУПЕР ПУПЕР!!!
EDI4EK Дата: Пятница, 06.03.2009, 19.25.01 | Сообщение # 13
СУПЕР СИМ
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Верный форумчанин-долгожитель
АНГЛИЯ
«Арсенал»–«Сандерленд» – 0:0
«Астон Вилла»–«Челси» – 0:1
«Манчестер Юнайтед»–«Блекберн» – 2:1
«Болтон»–«Вест Хэм» – 2:1
«Сток Сити»–«Портсмут» – 2:2
«Мидлсбро»–«Уиган» – 0:0
«Фулхэм»–«Вест Бромвич» – 2:0
«Ливерпуль»–«Манчестер Сити» – 1:1
«Ньюкасл»–«Эвертон» – 0:0
«МЮ» – 62 (26)
«Ливерпуль» – 55 (26)
«Челси» – 52 (26)
«Астон Вилла» – 51 (26)
«Арсенал» – 45 (26)

ИСПАНИЯ
«Барселона»–«Эспаньол» – 1:2
«Реал»–«Бетис» – 6:1
«Севилья»–«Атлетико» – 1:0
«Вильярреал»–«Спортинг» – 2:1
«Рекреативо»–«Альмерия» – 1:1
«Вальядолид»–«Малага» – 1:3
«Мальорка»–«Расинг» – 1:0
«Осасуна»–«Нумансия» – 2:0
«Хетафе»–«Атлетик» – 1:1
«Депортиво»–«Валенсия» – 1:1
«Барселона» – 60 (24)
«Реал» – 53 (24)
«Севилья» – 44 (24)
«Вильярреал» – 41 (24)
«Малага» – 39 (24)
«Валенсия» – 39 (24)

ИТАЛИЯ
«Болонья»–«Интер» – 1:2
«Палермо»–«Ювентус» – 0:2
«Рома»–«Сиена» – 1:0
«Милан»–«Кальяри» – 1:0
«Фиорентина»–«Кьево» – 2:1
«Наполи»–«Дженоа» – 0:1
«Сампдория»–«Аталанта» – 1:0
«Лечче»–«Лацио» – 0:2
«Торино»–«Удинезе» – 1:0
«Катанья»–«Реджина» – 2:0
«Интер» – 59 (25)
«Ювентус» – 50 (25)
«Милан» – 48 (25)
«Фиорентина» – 45 (25)
«Дженоа» – 44 (25)

ГЕРМАНИЯ
«Вольфсбург»–«Герта» – 2:1
«Штутгарт»–«Хоффенхайм» – 3:3
«Бавария»–«Кельн» – 1:2
«Энерги»–«Вердер» – 2:1
«Шальке»–«Боруссия» Д – 1:1
«Боруссия» М–«Ганновер» – 3:2
«Карлсруе»–«Айнтрахт» – 0:1
«Арминия»–«Бохум» – 1:1
«Байер»–«Гамбург» – 1:2
«Гамбург» – 42 (21)
«Хоффенхайм» – 40 (21)
«Герта» – 40 (21)
«Бавария» – 38 (21)
«Байер» – 36 (21)

ФРАНЦИЯ
«Нанси»–«Лион» – 0:2
«Гренобль»–«ПСЖ» – 0:0
«Тулуза»–«Валансьен» – 0:0
«Ницца»–«Ренн» – 0:1
«Лорьян»–«Сошо» – 1:2
«Нант»–«Кан» – 1:1
«Гавр»–«Осер» – 1:2
«Сент-Этьен»–«Бордо» – 1:1
«Марсель»–«Ле Ман» – 0:0
«Лилль»–«Монако» – 2:1
«Лион» – 52 (25)
«ПСЖ» – 46 (25)
«Тулуза» – 45 (25)
«Марсель» – 45 (25)
«Бордо» – 44 (25)


Я ПРОСТО СУПЕР ПУПЕР!!!
mixta Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 10.22.30 | Сообщение # 14
БОГ MY SIMS
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 100
Статус: Offline
Бог сайта и форума Награда за Репутацию и уважение пользователей
1 Англия 11.222 75.721
2 Испания 11.187 72.141
3 Италия 10.500 62.035
4 Германия 9.687 53.695
5 Франция 9.571 48.739
6 Россия 8.750 46.625
7 Нидерланды 6.166 38.963
8 Румыния 2.642 38.908
9 Португалия 6.214 35.891
10 Украина 10.625 35.850


я кульный чел
mixta Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 10.24.26 | Сообщение # 15
БОГ MY SIMS
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 100
Статус: Offline
Бог сайта и форума Награда за Репутацию и уважение пользователей
ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - "У СВОИХ ВОРОТ"
Боков хранит кассету с матчем со "Спартаком" в 98-м
На днях гостем редакции "СЭ" был главный тренер клуба второго дивизиона "Дмитров" Максим Боков. Известный в прошлом защитник "Зенита", ЦСКА и "Терека" рассказал не только о своей новой профессии, но и о некоторых событиях карьеры игрока. В частности, вспомнил о самом памятном матче.
- До сих пор кассета лежит, не диск, а кассета еще, с записью матча, в котором мы "Спартак" со счетом 4:1 обыграли. Другие игры как-то не запомнились (смеется). Просто в 1998-м ЦСКА смог победить "Спартак" после долгого перерыва. И это, конечно, закрепилось в памяти, - поделился Боков.
ПОДРОБНЕЕ
8.03.2009
10:55 ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЕВРОКУБКИ
Моуринью намерен победить "МЮ",
несмотря на проблемы в обороне
Еще два защитника пополнили лазарет "Интера" перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед". Его команда Жозе Моуринью проведет в гостях, а первая встреча в Милане закончилась нулевой ничьей. В субботу во встрече чемпионата Италии лидер серии А добился победы в гостевом противостоянии с "Дженоа", но при этом повреждения получили два игрока линии обороны - Марко Матерацци и Николас Бурдиссо.
С учетом залечивающих травмы Кристиана Киву и Вальтера Самуэля в распоряжении у Моуринью перед визитом на "Олд Траффорд" остается только один центральный защитник - Эстебан Камбьяссо. Однако португальский специалист не сомневается: его команда будет в боеспособном состоянии перед матчем с "МЮ".
ПОДРОБНЕЕ
8.03.2009
10:44 ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - "ПАС ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ"
Фергюсон выделил Тевеса
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон похвалил форварда своей команды Карлоса Тевеса, дубль которого предопределил судьбу противостояния с "Фулхэмом" в четвертьфинале Кубка Англии. Манкунианцы накануне разгромили своего очередного соперника со счетом 4:0, а аргентинец провел оба гола еще до перерыва. Во второй половине мячами также отметились Уэйн Руни и Пак Чжи Сун.
"Это была отличная игра, Карлос здорово себя проявил. Он был потрясающе нацелен на ворота, - приводит Sky Sports слова сэра Фергюсона, которого восхитили действия не только Тевеса, но и всей команды. - Все футболисты выглядели свежо и хотели играть. Все было здорово, матч принес удовольствие. "Фулхэм" подошел к поединку в неплохом состоянии, так что соперник требовал уважения. И нам очень не хотелось заканчивать этот матч вничью".
ПОДРОБНЕЕ
8.03.2009
10:30 ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - "ПАС ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ"
Фабрегас снова почувствовал себя футболистом
Капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас приступил к работе с мячом и рассчитывает вернуться в основной состав за четыре недели. Испанец повредил связки колена в декабре и перенес операцию, после чего восстанавливался сначала на родине, а потом в Лондоне. Реальной датой выхода на поле полузащитник назвал 4 апреля, когда его команда сыграет с "Манчестер Сити".
"На этой неделе впервые с Рождества я бил по мячу. Снова почувствовал себя полноценным профессиональным игроком, - сказал Фабрегас в интервью таблоиду The Sun. - Если и дальше все пойдет по плану, то буду в боевой готовности через четыре недели. Таким образом, у меня будет время доказать, что и для меня, и для "Арсенала" сезон не прошел впустую. Пока ничего не ясно, но рассчитываю выйти на поле в домашней игре с "Манчестер Сити".
ПОДРОБНЕЕ
8.03.2009
10:23
ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА
"Томь" отказалась от услуг Лайзанса
Тренерский штаб "Томи" решил отказаться от услуг 30-летнего полузащитника "Шинника" Юрия Лайзанса. Футболист уже покинул расположение сибиряков, проводящих сбор в Сочи, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей ЕВСТИФЕЕВ.
ПОДРОБНЕЕ
8.03.2009
10:10
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - "ПАС ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ"
Хиддинк доволен прогрессом
Главный тренер "Челси" Гус Хиддинк остался доволен результатом четвертьфинального матча Кубка Англии против "Ковентри". Накануне "синие" в гостях обыграли представителя чемпион-лиги со счетом 2:0 и вышли в следующий раунд турнира, финал которого примет "Уэмбли". Голами в клубе наставника российской сборной отметились Дидье Дрогба и Алекс, которые после появления голландца заиграли совсем иначе, чем при не слишком им доверявшем Луизе Фелипе Сколари. "Аристократов" не выбило из колеи неприятное происшествие с Эшли Коулом: защитник был задержан в пьяном виде и нагрубил полицейским.
ПОДРОБНЕЕ
8.03.2009
09:45 ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ
"Колон" вышел на третье место
Чемпионат Аргентины
Клаусура


я кульный чел
Форум » ДРУГОЕ... » СПОРТ » НОВОСТИ СПОРТА!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: